1. Первое и самое важное правило, без которого игра на нашей ролевой не возможна. Это, конечно же, анкета. Если вы не оставили анкету после регистрации в течение 48-ми часов - ваш аккаунт удаляется. Естественно, если вы предупредили о задержке анкеты, это считается в рамках закона. хД
2. Написание постов. Все помнят, что минимальное кол-во строк поста на нашей ролевой - 10 строк, не учитывая речь других персонажей? Отлично. Если пост будет менее десяти строк - игрок получает предупреждение. Теперь про общепризнанные правила написания:

Код:
[b][/b]

- речь вашего персонажа.

Код:
[i][/i]

- его мысли.

Код:
[u][/u]

- речь другого персонажа (если его нет в игре (придуманный вами); или же цитата из поста другого игрока)
Действия, чувства - простым текстом.
3. Рейтинг игры NC-21. Помним, что незнание правил не освобождает от ответственности. Администрация ролевой не несет ответственности за игроков, не достигших двадцати одного года.
4. При переходе из одной локации в другую - обязательно ставим переход:
<<----
----->>
5. Оффтоп. Оффтоп не приемлим в игровых локациях. Но если уж так невтерпежь - просим выделять его восьмым размером, не применяя жирный шрифт.
6. Мат в игровых локациях разрешен, в следствие изменения рейтинга игры. Но мы просим помнить о приличии и трехэтажный мат закрывать звездочками (***).